~Далёкий мир~

Объявление



Уважаемые гости.! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Быстрее регистрируйся и заполняй анкету. Обещаем, скучно не будет
Айкора-хорошая, добрая справедливая админша.(icq-466177991) Лайт-добрый,справедливый,заботливый админ. Но он никогда не даёт поблажек....учтите...(icq 462229983) Текст
Наша ролевая создана совершенно с новой идеей. Историю нашего мира вы можите прочитать в теме "история" находящейся в разделе "Для начала" В Paradise сити погода как всегда жаркая. После того как на землю обрушился метеорит климат резко поменялся. Сейчас на улицах +35 и это не предел. И это не предел. А самое ещё прохладненькое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Далёкий мир~ » ~Окрайна города~ » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшое кафе. Здесь обычно сидит множество тинейджеров. Классная зажигательная музочка, и спиртные напитки :D

0

2

Девушка пришла в кафе. Оно было почти забито народом. Еле найдя девушка села за столик, стоящий в самом краю кафешки. К Айкоре подашёл официант
-Вам как обычно?
Девушка не чего не ответила. Лишь покачала головой в знак согласия. Почти сразу же ей принесли коктейль. Девушка сидела не куда не торопясь пила коктейль через трубочку. Её волосы развивались по дуновению каждого ветра, и поэтому ей приходилось вечно собирать их.

0

3

Лайт пришёл в кафе оно было всё забито не одного свободного места но он нашёл одно свободное место в самом краю кафе....он присел рядом с девушкой и позвал официанта.
что будете заказывать
Кофе
минут через 10 официант принёс кофе.
Спасибо
Лайт выпил кофе и до конца взбодрился

0

4

Девушка сидела, пила свой коктейль и смотрела на парня.
-Теперь это считается нормальным...подойти,сесть и даже не спросить разрешения?
С усмешкой сказала девушка. Айкора откинулась на спинку стула. И сложила руки в замок. Неожиданно зазвонил телефон, девушка взяла трубку:
-Да солнце....я сейчас в кофе....приду домой позвоню....всё пока...
Девушка убрала телефон в карман кофты.

0

5

Парень задумался о вопросе который ему задала девушка и позже с трудом ответил
Извините я задумался, я думаю разрешение просить уже позно?Просто  место в кофе почти нет это было единственное свободное место
сказал Лайт виноватым голосом.

0

6

Девушка поднесла руку к губам и мягко захихикала.
-Да ладно,ладно понимаю. Не стоило так извиняться.
Айкора села ближе к столу, поставив локти на стол. МСЛ:Какой странный парень Подумала Айкора смотря на него. Девушка почувствовала лёгкую вибрацию в кофте, достав оттуда телефон она стала читать смску:
Ну ты там скоро?
Блин,вот что ему опять нужно
Айкора посмотрела на смс, и нечего не ответила. Просто положила телефон с собою рядом.

0

7

Извините мне пора идти спасибо большое за компанию но мне действительно пара идти. Лайт встал из за стола и пошёл к выходу но по пути его догнал официант.
Вы не за платили за кофе
извините. вот
Протянул парень деньги и пошёл дальше к выходу.что то со мной не то что то я сегодня всё забываю

0

8

Девушка сидела за столом, она посмотрела в след уходящего перня...Ну всё таки он очень странный Девушка встала заплатила за счёт и пошла домой. По пути достала телефон и начала звонить своему брату...
-Да привет ещё раз. Прости я не могла ответить, была очень занята....Ну кактам у тебя дела? Девушка пошла домой разговаривая со своим братом...

0


Вы здесь » ~Далёкий мир~ » ~Окрайна города~ » Кафе